Что посмотреть на досуге и получить заряд мотивации?

Фильм — один из самых больших источников информации, эмоций и мотивации для человека. Сейчас мы представим вам подборку лучших фильмов о футболе.


Тренер
Футболист сборной Юрий Столешников в самый ответственный момент допускает обидный промах и не забивает пенальти. Поднимается страшный скандал, герой оставляет большой спорт и погружается в пучины самоуничижения. К счастью, его зовут работать тренером в маленький провинциальный клуб, где Юрию предстоит снова поверить в себя и заодно встряхнуть команду.

Гол!
Простой парень Сантьяго Муньес живет в Лос-Анджелесе и больше всего на свете любит играть в футбол. Познакомившись с бывшим футболистом английской команды «Ньюкасл Юнайтед», он получает шанс встретиться с главным тренером и попасть в состав команды. Но для поездки в Англию надо накопить много денег, а его семья очень небогата, и отец считает стремления Сантьяго глупостями и пустыми мечтами.

Гол 2: Жизнь как мечта
В новом фильме Сантьяго Муньес твердо встал на ноги, и теперь ему выпал шанс поработать в одном из лучших клубов мира — мадридском «Реале» вместе с Дэвидом Бекхэмом, Раулем, Роберто Карлосом, Роналдо, Зинедином Зиданом. Однако, чтобы взять новую высоту, ему надо серьезно побороться с собственной звездной болезнью.

Коробка
Это остросоциальное кино о том, как в России во дворах не хватает спортивных объектов для юных талантов. Настолько не хватает, что они готовы устроить баттл, лишь бы не пускать в свою коробку чужаков. На кону самолюбие, спортивная слава и благосклонность девушки.